Уплотнения губы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в нижней губе с правой стороны губа стала немного твёрдой, не болит, язв нету, не шелушиться. При сильном нажатие немного больно. Не прикусывала. На вид не видно только чувствуется. Уже дня 4 так, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-16 18:30
Возможно задержка слюны в малой слюнной железе. Обратитесь к стоматологу-хирургу.