Во рту над губой уплотнение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила над верхней губой во рту ближе к носу справа небольшое уплотнение, эластичное и хорошо подвижное не болит. Иногда такое ощущение что оно спадает и мягкое на ощупь, иногда плотнее. Две недели назад оно сильно уплотнилось, как твердая подвижная шишка, во рту синюшного цвета, не болело. К сегодняшнему дню оно практически рассосалось, с каждым днём становилось меньше. Сейчас ели ели ощущается языком что то мягкое. Даже не знаю что это может быть. Собиралась сходить к хирургу стоматолога, но его сейчас ни на ощупь не ощущается, ни визуально не понятно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-13 17:27
Скорее всего всего у вас наблюдалась задержка слюны в малой слюнной железе. Ничего делать не надо. Все восстановилось (нормализовалось) самостоятельно.