Строение слизистой рта
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, является ли нормой зернистость слизистоц оболочки полости рта. С внутренней стороны слизистой у губ языком ощущаются как будто зернышки под самой слизистой. Наблюдаю это с детства, не беспокоят. Норма ли это? На щеках такого нет
1 ответ
Да это нормальное состояние. Это вы ощущаете малые слюнные железы, находящиеся в подслизистом слое губы.