Уплощение ST

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сделали ребенку ЭКГ с нагрузкой для справки для ГТО, но терапевт не дал. Направил для консультации к кардиолога. Ждать неделю запись или срочно обратиться за консультацией. На сколько серьезная у нас проблема и чего можно опасаться. Заранее спасибо.
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-11 15:46
Добрый день! Это вариант нормы, физ нагрузки не противопоказаны.