Жжение в области шурупов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи!
Такая проблема: в конце ноября была операция на голеностопе, во время нее ломали внутреннюю лодыжку. Теперь в месте 2-х шурупов появилось жжение и с каждым разом все чаще такое ощущение будто в том месте бьется током. Из-за чего такое может быть? И что с этим делать?
Заранее спасибо!
Рентген:
1. http://f-page.ru/fp/bf6bab7bbf9d4a3695ef1b719d0758e7 (от 1,12,13)
2. http://f-page.ru/fp/2b3a1eb3cf0f4bad8592d234f5066153 (От 18,01,14)
3. http://f-page.ru/fp/12826213adf74d0eb25066b3d6614202(от 18,01,14)
Заранее спасибо!
Рентген:
3 ответа
Как насчет свежих рентгенограмм? Не похоже, что перелом сросся - а вот нагрузку (судя по тексту) Вам уже разрешили делать.
Ольга 2014-03-11 14:10
Да, нагрузки я уже даю с числа 15 января. Операцию делала за 5 тыс. Км от дома, поэтому с врачом только общаемся по электронной почте. Сегодня сходила к местному ортопеду за направлением для свежего рентгена. А он сказал, чтое: " рано на что-либо смотреть, так как относительно недавно(18 января я их делала), поэтому снимки нужно делать не раньше середины апреля. " ладно, попытаюсь без направления сделать, хотя сомневаюсь, что мне их сделают, буду "биться" с врачами;) а так из-за чего это происходит без снимков мнения нет?
1) Ссылаться на старые рентгенограммы - уже нет смысла.
2) В подобных ситуациях следует или обратиться к оперировавшему врачу, или выполнить свежие рентгенограммы и приехать на очную консультацию. Согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27.