Может заниматься спортом или нет. Вид спорта Ушу

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет. Низкое давление
Здравствуйте, помогите понять, насколько серьёзна наша проблема. Едем в лагерь спортивный, а на консультацию к кардиологу не успеваем. Высылаю ЭКГ без нагрузки и с нагрузкой
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-07-16 18:02
Здравствуйте. Данные отрывки экг оценить невозможно. Консультация на сайте не заменяет очную консультацию детского кардиолога для допуска к спортивным соревнованиям.