Умеренная двухсторонняя пиэлоктазия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были на узи с ребёнком, тк она часто ходит в туалет по маленькому, через 5-10 мин, иногда выйдет из туалета и сразу назад. Моча в норме. УЗИ показало признаки умеренной двухсторонней пиелоэктазии. К нефрологу не записаться сейчас. Подскажите это опасно и чем лечить.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, при норме в анализах это не опасно, но нужно наблюдение по узи каждые 6 месяцев