Умер папа я не могу успокоиться

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, умер папа не могу ни как успокоиться что мне делать? Евгений 29. На учете не состою, и не состоял. Может таблетки какие нибудь принять? 5дней прошло а на душе тревога помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-27 10:55
Таблетки притупляют эмоции, но проблему не решают. Вам нужно пройти этап "горевания". Иногда он может длиться до года. Что бы снизить напряжение и принять ситуацию можно провести 2-3 консультации по скайпу. Есть методики, позволяющие проработать эмоциональные проблемы, связанные со смертью близких.