Переживаю по каждому поводу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация
Мне приснится сон какой нибудь не хороший, и я сразу начинаю о нем весь день думать и переживать, почему он приснился
Или начитаюсь всего в интернете, а потом жить страшно станет
Я начинаю бояться всего на свете
Начнется чувство тошноты утром из за того, что зубы не почистила, так опять переживаю
Я накручиваю себя по любому поводу
Я уже не знаю что мне делать
Я пытаюсь себя успокоить, но сложно очень
Пью таблетки афобазол, они мне помогают успокоиться
Я забываю о проблемах лишь тогда, когда рядом со мной мои друзья
Что мне делать? Помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-21 12:30
Здравствуйте, Анастасия.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.