Очень много нервничаю без повода

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема
Я анатомию знаю, но никак не могу успокоиться
Вот у меня был анальный секс во время критических дней(извините за подробности)
Так то забеременеть нельзя, но я все равно переживаю
Скажите, как мне перестать нервничать по этому поводу и успокоиться?
Месячные должны быть через неделю по календарю
Помогите мне пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-24 14:33
Здравствуйте, Катерина.
Да, так Вам не забеременеть. Возможно, Вы тревожный человек в целом и нужно поработать именно с этим.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Так же Вам может помочь дружба и половой контакт с избранником своей мечты, самым-самым, лучшим для Вас мужчиной на земле. В таких отношениях беременность во все времена будет оч желанна и перекроет все остальные Ваши дела. Тогда Вы сможете полностью расслабиться.