Жжение на кончике языка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может быть такое? У меня 2 года назад были панические атаки, лечилась у психиатра, очень много нервничаю, плюс у меня остеохондроз, не давно заметила, после того как сильно очень понервничала через какое то время у меня кончик языка как будто жжение какое то, может это все связанно быть? Я еще курю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-06 10:03
Здравствуйте! Это больше связано с паническими атаками.
Светлана 2019-12-06 10:36
На меня напали сзади, украли телефон, я лечилась от панический атак, я сама по себе очень нервная, в последнее время очень много нервничаю
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-06 16:21
Это последствия психотравмирующей ситуации.
Светлана 2019-12-06 17:22
Вы не поняли моего вопроса. Я спрасила может ли быть такие симптомы из за того что часто нервничаю