Жжение кончика языка

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Никита Игоревич. У меня стал беспричинно жечь кончик языка. Ничего провоцирующего не ем. Уже 3 дня жжёт. Иногда может внутри по бокам пульсирующе побаливаить и проходить. Из-за нервов может быть? Ночью сплю нормально, не беспокоит. Днём обостряется.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 11:17
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.