Жжение на кончике языка

Спрашивает: Маша Иванова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение на кончике языка. Такое чувство, будто обожгла слизистую, но не помню, чтобы каким-то образом травмировала язык. Раздражение становится более выраженным к вечеру/ночи. Визуально это выглядит, как небольшое покраснение на кончике языка. Маленькие красные точки. Слизистая шек, неба, горла - в норме. Но на самом языке белый налёт.

Была на приёме у стоматолога, он рекомендовал провести санацию ротовой полости, залечить зубы, так как моя проблема может быть связана с этим.
Сейчас занимаюсь лечением зубов, но неприятное чувство раздражения не оставляет. Каким образом можно обезболить язык? Может посоветуете какие-то препараты.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?