Кровоточит кончик языка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
Месяц назад на кончике языка впервые почувствовала дискомфорт. Началось все с чувства жжения, онемения, казалось, что на кончике языка образовалась небольшая припухлость. Посетила терапевта, был назначен Метрогил Дента. Мажу им уже 2 недели, улучшений нет. Наоборот, дискомфорт только усиливается. Начало щипать и болеть, при надавливании на больное место начинает кровоточить. Механическое повреждение зубами не допускаю, т. к. пломбирования в последнее время не было.
Что это может быть и как от этого избавиться?
Заранее спасибо за ответ и уделенное время.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-28 23:34
Обратитесь в стоматологию, где есть лазер и обработайте это место.