Я наверное схожу сума?

Спрашивает: Надюшка Козлова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начну с того, что три кода назад заболел мой папа, я была всегда рядом и очень переживала папа умер, в этот же год я разошлась с мужем, с тех пор временами нарожает тревога и страх за свою жизнь, за то что я смертельно больна если долго не могут поставить диагноз. Может мне пора в дурдом, у меня грудной ребенок и я не знаю как окрепнуть и как встать на ноги как откинуть все плохие мысли и начать жить, а не существовать, даже в новом браке спустя два года я возвращаюсь к состоянию плохому и появления ребенка не меняет дело, что делать я хочу радоваться, улыбаться, жить но ничего не получается. Дайте совет.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-06 21:38
Никакой самый умный психолог не даст совет на основе вашего короткого сообщения. Решение проблемы в вас самой. Только нужно провести работу, что бы вы сами нашли решение своей проблемы. Поверьте, оно у вас есть. На консультации вы сможете его рассмотреть.