Ухудшение состояния после приема антибиотика, фронтит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,3 недели назад заболело горло, поднялась температура до 38, держалась дня 4, брызгала гексакспрей, потом начался насморк, промывала аквалором, капала ксилен, насморк не проходил 3 недели, появился неприятный запах в носу, отделяемое было желтым, лор назначил флемоклав и кукушку, в нос снуп и изофру, после лечения сделала снимок, все стало хуже, кроме гайморовой пазухи прибавилось затемнение еще и в лобной пазухе, врач в нос назначил риномарис и полидексу, продолжать пить антибиотик бетоклав, насморк не проходит, заложило уши. Возможно, надо что-то еще принимать и/или другой антибиотик пропить?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно поменять антибиотик на другую группу. Этот не помогает.
Берите Цефадокс 200 мг по 1 табл. 2 раза в день-5-7 дней