Помогите расшифровать рентгенографию

Спрашивает: Захира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в течении года через месяц два, беспокоит желтые выделения из носа, никогда не начинается с прозрачного насморка всегда желто гнойные какие то. При этом нет температуры, только горло и нос беспокоит ну и общее состояние. Спасаюсь либо антибиотиками, мирамистином и левомецетиновыми каплями в нос. Можно как то избавится от этого состояния? Сделала рентген носовых пазух. Диагноз: пристеночное снижение прозрачности слева лобной и верхне-челюстной пазух.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте

На снимке есть признаки воспаления

нужен очный осмотр Лор врача и нормальное антибактериальное лечение (как пили антибиотик? Доктор назначал?)