Ухо не слышит

Спрашивает: Латифа Арабова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой, проснулась утром а ухо правое не слышит! Не болит, ангины нет, никакой простуды нет. Заметила что на выходе из уха была жидкость ну такая желтого цвета. Думала сера ушная и купила свечи чтобы вытащить. Сделала свечкой дабы вытащить пробку, но она не вышла, все было чисто. К вечеру заметила температуру 37. К врачу на данный момент не могу потому что очередь за неделю аж стоит. Подалуйста помогите что мне делать?: (. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-19 22:20
Здравствуйте, к сожалению без очного осмотра тут не обойтись, так как лечение серной пробки и отита принципиально разные.