Гной и кровь из уха

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня вопрос дело в том что пару дней назад у меня текла кровь с жидкостью желтого цвета из уха вероятно (гной с кровью) могу ошибаться а сейчас увеличеваеться и нагрелась область около уха на шеке я погуглила и выяснила что это околоушная слюнная железа что это может быть и чем это вызвано и как лечить? Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Как слышит ухо, из которого вытекает отделяемое? Повышена ли температура тела? Могли ли вы прислать фото, где укажете на место, которое увеличилось и нагрелось?
ухо берегите от попадания воды, начните капать Даниил по 2– 3 капли 3 раза в день неделю, если нет аллергии на препараты.
Александра 2021-10-09 23:30
Ухо слышит нормально просто чувство что то давит нету не боли не пульсации на него температура есть
Да, это паротит. В данной ситуации необходим приём Амоксиклава 1000, в ухо Данцил 3 раза в день 7 дней, на слюнную железу компресс с Димексидом (разведённый 1: 3 с водой) на 40 минут 3 раза в день 3 дня.