Гной и кровь из уха

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отит хронический гнойный левостороний
Здравствуйте, течёт ухо с детства отит но долгое время не текло а потом опять и уже около 2 месяцев но был только гной а счас с кровью течёт скажите как страшно это гной с кровью и что это такое страшно ли это или нет помогите
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться очно к врачу, поскольку столь длительный процесс чреват осложнениями (лабиринтит, мастоидит, со стороны головного мозга). Начните принимать препарат Ципромед по 2 капли 3 раза в день и в ближайшее время обратитесь к врачу.
P. S. Будьте здоровы!