Гной с уха

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хранический отит
Здравствуйте, больше 10 лет идет гной с левого уха, какое лечение не проходила не помогает. Посоветуйте пожалуйста что ещё можно попробовать. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Все зависит от того чем вы лечились, как часто возникают обострения и есть ли осложнения на данном фоне.
Анна 2015-09-18 07:41
Здравствуйте моему ребёнку 6 лет год назад у него сильно заболело правое ухо говорил что стреляет мы закапывали прошло вроде но потом начал течь гной только вроде почистишь он через время опять из уха торчит и потом у нас как то проходило на некоторое время капали перекисью и отофой врач посоветовал прошло но не надолго сделали снимок наш лор воспаления не увидела говорит что это серы типа, сына спрашиваю он говорит что оно не болит но здорово пахнет уже в садике шарохаются детки от него что делать не знаем уже около года длится
Здравствуйте! Обязательно сдайте мазки из уха на флору и чувствительность к антибиотикам, чтобы исключить инфекционную природу.