Кровь и боль в ухе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, второго января была травма головы на горке, до сотрясения головного мозга. Вечером пошла кровь из уха, не обильно. Вытекала до утра. С утра третьего числа и до шестого числа бежала желтая жидкость похожая на "сукровицу". В поликлинике сегодня прием вела стажер, сказала что похоже на фурункул. Хотя днем, ходила в ванну перед горкой, чистила уши и никакой боли и дискомфорта не было. Права ли стажер или следует обратиться к другому врачу? Боль в ухе так и есть, приглушенный слух.
1 ответ
Здравствуйте! Вам требуется обратиться к другому ЛОР врачу, чтобы исключить травматический разрыв барабанной перепонки. Сейчас берегите ухо от попадания воды.