Наверное продуло

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первоначально заболело горло, подумал пройдет через пару дней, потрогал шею, показалось, что воспалились лимфоузлы. Особо не лечился. Пропил граммидин(но к ним видимо у меня уже привыкание). При таких симптомах ходил на легке. Через неделю чуть замерз в лесу на шашлыках. Через неделю резко давление стукнуло 140 и головные боли в висках сильные(давление всегда у меня нормально 125 на 80). Через день давление упало, и резко все ушло на правую сторону головы, болел глазное как-будто яблоко и стреляло, болело возле ухо, то ухо. Пошел в поликлинику, врач ничего не порекомендовал, кроме как прополоскать фурацилином. Я Купил его и от насморка врач сказал еще Снуп. Прошла неделя Лимфоузлы так и не прошли, горло красное. Но стало уже очень хорошо. Но теперь мыться и на улицу выйти вообще страшно без головного убора. Прям пару секунд ветер по голове, и чувствую в области ушей как-будто опять что-то начинает становиться что-то не ладное, зайдешь в тепло, только потом через некоторое время станет лучше. Чем лечиться? Подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Болит половина головы вместе с ухом, когда выходите на улицу?
Александр 2017-05-31 18:35
Да болит где-то за ухом кажется, но голова уже не болит, тревожит место около уха, но ла, когда выхожу. Я сходил к лору. Сказал горло плохое и нос. Назначил лечение: Аугментин, полидекс, цетрин, геломиртол форте, антиангин и перекись в ухо покапать 3процентный. Лечусь 6 день, было на 5 день все хорошо. Уже легче, только если на улицу выходишь, при чем я выходу в капюшоне, и тогда начинает болеть за ухом чуть совсем, так сказать не боль, но волнует. И на 5 день вечером поднялась температура 37,1 померил, до этого не мерил, но просто почуялось жарко и не ладно. Сегодня сдал кровь, принимавшая сказала, что в крови типо какой-то вирус, врач скажет все, я так понял, это анализ показал что болею? Ничего сильного?
Здравствуйте! Да, действительно у вас вирусный процесс, но не критичный совершенно. Долечивайтесь и будьте здоровы!