Болят лоб и уши

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродауденит, синусит
Здравствуйте, скажите в чем может быть дело. Хроническая проблема с носом, в носовой перегородке дыра, размером примерно 1 см. Постоянно течёт с носа на улице, дома закладывает, в последствии гаиморит. У меня сейчас 18 недель беременности, гаиморит просто одолел, после каждого выхода на улицу болит между бровями и затылок, через час начинают болеть уши (оба). Это просто ужас какой то, я же не могу дома постоянно сидеть. А теперь ещё боль в ушах стала появляется после мытья головы. Я теперь боюсь на улицу выходить и голову мыть, что делать, помогите. Ещё срок маленький, я так всю беременность не выдержу (
Теги: болит ухо и лоб, болит лоб и ухо, болит лоб и уши
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! А выход лишь один, санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Називин, Назол и т. д.), после чего промывать раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), затем использовать Мирамистин и т. д.