Боль в ухе с выделением гноя и крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в воскресенье утром проснулась с заложенным ухом. К ночи начались боли. Ноющая боль с прострелами, переодически было ощущение что в ухе что то булькает. В понедельник сходила к врачу. Прописали лечение. Спустя сутки из уха начал выделяться гной с примесями крови. В носу такая же история только в одной ноздре, справа (со стороны больного уха). Переодически ухо сильно болит! И частый писк в больном ухе. Похожий на ультразвук! Подскажите пожалуйста нормально ли это после приема препаратов или следует заново обратиться к врачу! Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Осложнение или ухудшение динамики процесса требует повторной консультации врача.