Больно глотать, болит горло и ухо
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Начала я болеть просто был насморк, потом у меня начало болеть горло..оно очень сильно болело, глотать больно, со временем начало болеть ухо потом заложило. Что делать подскажите пожалуйста, боль невыносимая.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, поскольку у вас ринит принял осложненные формы.
P. S. Назначение лечения при онлайн консультировании противоречит этике сайта.