Из уха идет гной с кровью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Я практически не болею, отит простой (не гнойный) был еще лет 10-15 назад.
Здравствуйте, на днях делала уборку, соответственно активно проветривала помещение. На следующее утро в левом ухе начало сильно стрелять, аж на стены лезть хотелось. Ранее сталкивалась с такими болями, потому сразу закапала Отинум и нагрела морскую соль. Спустя пару часов боль прошла и я уснула, закрыв ушко ваткой. Когда проснулась, на ватке был гной с кровяной примесью. К врачу пока пойти не могу, работаю целыми днями (все как на зло на больничном). Перестала капать и греть, просто прикрываю проход ваткой с мирамистином, вечером хочу приобрести Амоксицилин. Посоветуйте, что еще можно использовать при гнойном отите. Заранее благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! К антибиотику возьмите ещё обязательно в ухо Отофу или Ципрофарм по 4 кап. 2 раза в день+ спрей в нос (даже если он дышит нормально! ) для снятия отека в слуховой трубе (Отривин). -+ на ночь выпить Ибупрофен или Нимесил (снять боль и воспалительный процесс, пока сработает антибиотик)