Боль у уха

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10-ть лет назад обратилась к лор-врачу на предмет того, что с верху у уха есть не большое отверстие примерно с игольное ушко из которого вытекала жидкость с неприятным запахом. После чего направил меня в хирургу, где он сделал небольшой надрез что-то поковырял и зашил сказав что это киста и все хорошо. Примерно через неделю шов зачесался и из этой дырочки пошел гной, когда я обратилась к хирургу он меня направил в другую больницу к лору, где мне дали список необходимых анализов и после придти к ним. Но что бы анализы были все свежие пока сдаешь один другой приходит в негодность т. к он действителен 10 дней, круг замкнут подскажите что делать. Гной вытекает уже чаще, головная боль со стороны больного уха не проходит даже после приема антибиотиков.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не понимаю, в чем замкнутость? Это стандартное обследование перед оперативным вмешательством. У вас свищ, который необходимо иссечь. В противном случае, он будет вас беспокоить постоянно.
Сдайте сначала анализ на ВИЧ, гепатиты, флюорограмму, т. е. все то, что пригодно до 6 месяцев. Как получите результаты предыдущих анализов, сдаете ОАК, ОАМ, биохимический анализ, кровь на свертываемость, на группу крови и резус фактор. При получении этих анализов идете в стационар.