Общий клинический анализ крови, когда сдавать?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Неделю назад меня продуло, болит ухо с правой стороны, увеличен лимфоузел, болит голова справа, по ощущениям, как будто она немного онемевшая, побаливает лицо. Я записалась на очный приём к Лору. Вопрос такой: нужно ли мне перед походом к врачу сдавать общий клинический анализ крови?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сдать клинический анализ крови только обязательно с лейкоцитарной формулой, чтобы ЛОР мог определить причину воспалительного процесса (вирусная, бактериальная или смешанная инфекция).