Увеличились лимфоузлы, озноб, жар

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз Хронический гастрит
Добрый день! Месяц назад мне сделали тимпанопластику, устраняли перфорацию в ушном проходе, при осмотре спустя 2 недели обнаружилось что образовалась дырочка, врач поставил резинку в ухо. Три дня назад у меня появились боли в ухе, в вечернее время меня бросает в жар, знобит, и очень сильно увеличились лимфоузлы на шее, пришла на осмотр лор- врач сказал что в ухе воспаления нет. По мимо этого у меня возникают резкие колящие боли под левым ребром, не долговременные.
Когда сдавала анализы перед операцией, были увеличены эозинофилы. Взаимосвязано ли это как то? Посоветуйте к какому врачу обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза:

-общий анализ крови
-УЗИ увеличенных сосудов
-осмотр уха под микроскопом
-КТ височных костей.
-кровь на С-реактивный белок, иммуноглобулин Е общий, эозинофильный катионный белок
-КТ шейного и грудного отделов позвоночника (в плановом порядке)

Пока наблюдение ЛОР врача, хирургу можно показаться по поводу увеличенных лимфоузлов