Угроза на патологию. По узи все отлично
Спрашивает: Демидовская Марина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала кровь на патологию. Сказали, что есть риск заболевания. Трисомия 21 Базовый риск 1: 1080. Индивидуальный риск 1: 4004. Очень хочется узнать на сколько все плохо? По узи все отлично. Заранее огромное спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-01 20:05
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.