Расчет риска
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста:
-Трисомия 21 (базовый риск 1 из 934) (индивидуальный риск 1 из 225)
-Трисомия 18 (базовый риск 1 из 2194) (индивидуальный риск 1 из 20000)
-Трисомия 13 (базовый риск 1 из 6906) (индивидуальный риск 1 из 20000)
Все ли хорошо с ребенком?!? Нет ли патологии? Так как сказали нужно еще повторно сделать УЗИ, маленькие показатели!
Категория: Генетик

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-24 11:41
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью.