Удаление легкого

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 22 числа отрезали кусочек лёгкого с образованием.2 числа выписали в груди все давит. В лопатке болит тело ломит температурам37.6. все онемевшее со дня операции. Что дела куда идти. Или это норма
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, как минимум необходимо выполнить КТ грудной клетки.
Платная консультация
Ольга 2021-12-05 15:38
Все ночи плохо сплю. Все болит температура до 38. Врач приходил завтра на рентген. Рентген в больницы делали три раза все в норме было перед выпиской. Скажите онемение это норма?
Более информативным будет выполнение КТ грудной клетки.
Платная консультация
Ольга 2021-12-13 20:11
Кт сделала.? Есть причины для боли и отека?
Ольга 2021-12-13 20:18
Не грузится. Заключение. Состояние после сублобарной резекции верхней доли лёгкого. Кт картина п. операционных изменений в верхней доле лёгкого с формированием ателектаза, опухолевого. Инфильтрации ниже й доли правого лёгкого.
Вам необходимо повторно обратиться к торакальному хирургу.