У ребенка после лечения не прозодит лающий кашель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Пищевой аллергик
Добрый вечер! Дочь простыла начался кашель и насморк, врач прописал: промывать нос, гербион от сухого кашля, АЦЦ 1 таб. С утра, амоксиклав, ингаляции щелочные, лазолван. Все сделали, но ни чего не изменилось. Чувствует она себя хорошо, но лающий кашель не проходит. Как вылечить этот пустой кашель, диагноз трахеит
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-10 14:56
Добрый день.
Если симптомы сохраняются, значит ребенок не долечен или лечение было неэффективно. Необходимо сделать общий анализ крови, повторный осмотр врача, возможно потребуется рентген легких.
Всего доброго.