Верно ли прописали лекарства?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года, ночью поднялась температура 38, утром осталась такая же, к обеду спала до 37. горло не красное сухой кашель и заложен нос, вызвали врача прописал синикод и ингаляции, от насморка снуп. Хотела бы уточнить правильность лечения. За ранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-25 15:43
Добрый день.
Лечение зависит от общего состояния ребенка, поэтому все-таки это адекватно может оценить лечащий врач.
Единственный момент - Синекод подавляет кашель, его нужно назначать по показаниям, сомневаюсь, что в вашем случае он необходим.
Всего доброго.