Лающий кашель
Спрашивает: Kolganova
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с сентября стали посещать сад. Сперва у ребёнка был влажный кашель, без насморка, температуры и горла. Вылечили. Спустя неделю, сейчас. У ребёнка сухой кашель, закашливается, краснеет. Насморк, текут, как водичка, прозрачные. Горло слегка красное, лимфоузлы не увеличены. Температура периодически поднимается до 37,5. Нужен совет по лечению. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть как новый эпизод орви, так и развитие осложнения предыдущего заболевания. Лечение будет разное.
Нужен осмотр ребенка и общий анализ крови.