У меня в кровьсо рта что то попало

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Порок серце
Здравствуйте, проблему я не решила, все так сильно болит у меня в кровьи бактерия есть ну обнаружить не смогла очень плохо и не неприятность по телу а теперь и в носу с сильно болит и не приятно и голова из за этого сильно болит еле двигаюсь в основном только лежу аппетита нет похудела сильно, креатин218, воспаление есть лейкоциты меньше стали, переживаю вылечится никак из за низкой температуры, бак посев в носу золотистый стафилакокк 10,4 во рту стриптококк вириданис обильный рост 10,5 и более и кишечную палочку высеяли, нити гриба большом количестве было.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-10 21:31
Нина! Вы должны быть обследованы на вирусы гепатита В и С, т. к. повышены ферменты печени -АСТ и АЛТ. Проходите УЗИ ОБП. Кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.