Нейроинфекция, температура 35,35,5
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня инфекция есть температуры нет, и никак не могу попасть на лечение МРТ головы делала, болит сильно голова внутричерепное давление, знаю какая та инфекция не даёт температуру в носу сильно болит и в кровьи есть вме тело болит.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно сделать полный клинический анализ крови АЛТ АСТ срб, ИФА крови на токсоплазм, клешевой боррелиоз и энцефалит, бруцелл.