У меня растяжки. Помогите!

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболевания ВСД и атриум-гастрит
Здравствуйте, мне 17, мой вес уже более 58 кг
У меня растяжки, у меня висит живот, не могу скинуть вес, убрать живот
Из-за этого у меня комплексы, а после того как увидела растяжки все вообще оборвалось
По сравнению с тем годом я поправилась, все это очень огорчает и доводит до депрессии
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-18 11:24
Добрый день.
растяжки идут по причине нехватки воды в организме, добавляйте воду перед едой и массаж, это вам поможет