У меня панкреатит и я очень боюсь, что умру

Спрашивает: Гусева Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня панические атаки и ужасный страх из за болей в районе поджелудочной железы. Делала УЗИ ничего страшного оно не показало, но есть какие то изменения. Сегодня сдала анализы. Прошу у вас помощи в расшифровке этих анализов, иначе я просто сойду с ума.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-01 18:13
Здравствуйте, Татьяна! В анализе крови ферменты поджелудочной железы в норме, в копрограмме есть непереваренные компоненты пищи - жиры, клетчатка, немного лейкоцитов в слизи. Эти небольшие изменения могут быть связаны не только с заболеванием поджелудочной железы, для уточнения причины этих изменений желательно сделать посев кала на дисбактериоз, ЭГДС с хелик-тестом.
Платная консультация
Гусева Татьяна Александровна 2020-12-01 18:20
Спасибо большое