Тяжесть от лекарство

Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мой папа принимает ципролекс 25дней по 0.5мг принимал сегодня 4 день он принимает 1таблетку 10мг после поднятия на 1ну таблетку у него тяжесть в желудке. Тяжесть в желудке у него от ципролекса? Подскажите пожалуйста Заранее спасибо большое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-30 14:48
Здравствуйте!

В связи с чем назначен препарат? Как он принимается относительно приёма пищи, времени суток?