Тянущие ощущения в виске

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пролапс Минтрального клапана 1 степени
Здравствуйте
Когда нервничаю в левом виске начинает чуствоваться вена. Вчера такое было пол дня, а к ночи немного начало неметь лицо со стороны этого виска, будто ощущение напряжения. Плюс ещё, было давление на глаза
Что это может быть? К какому врачу обращаться
Это чувство держится несколько дней
Стресс был сильный, смерть матери
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-01 19:51
Здравствуйте.

Такое может быть из-за психоэмоционального напряжения, по причине стресса. Также такое чувство напряжения и онемение может быть из-за шейного остеохондроза. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.