Тянущие ощущения в бедре

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. Уже около месяца наблюдаю тянущие ощущения в области правого бедра. Ощущаются они в основном по утрам, от этого дискомфорта я собственно и просыпаюсь, когда лежу на правом боку, затем переворачиваюсь и боль постепенно утихает. Не скажу, что прям сильно больно, но неприятно. Сначала думала, что виной всему неудобный диван. Но вспомнила, что периодически подобные симптомы были ещё до того, как начала на нем спать. При ходьбе или в положении сидя я ничего не ощущаю. Что это может быть? Прочитала, что подобные симптомы могут зло качественные опухоли давать. Немного встревожена. У меня сидяячая работа, есть остеохондроз, плюс ко всему за последний год я прилично поправилась. Возможно что причина боли может быть в чем-то из этого? Точную локализацию боли назвать не могу. При нажатии есть дискомфорт в районе спины, внутренней стороны бедра. Есть ли вероятность злокачественнлй опухоли? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-03 09:46
Здравствуйте.

Это может быть признак остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Не знаю где Вы начитались про злокачественную опухоль, и где она должна быть расположена, поэтому я не считаю, что у Вас что-то подобное есть. Также - это может быть патология самого тазобедренного сустава. Вам необходим очный осмотр невролога.