Тянущие боли в левой части влагалища
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, около 4 месяцев назад у меня началось жжение, тянущие ощущения в одной точке во влагалище слева. Через пару месяцев обратилась к гинекологу, т к периодически стало отдавать в поясницу, ногу. По узи диагностировали фоликулярную киста 5 см, именно в том месте, где это ощущение. Назначили свечи индометацин. После первой все прошло, дней через 20 все начало возвращаться. Киста через месяц стала 2,5 см. А эти ощущения не прошли. У меня стоит Мирена 1, 5 года. Могут ли быть такие ощущения от неё? Или киста 2,5 см дает такие же ощущения? Или стоит искать проблему в смежных органах? Узи почек и мочевого норма. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 12:21
Здравствуйте. Если киста прошла, а боли остались, то, возможно, и причина в Мирене