Поликистоз яичника
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня обнаружили поликистоз яичника методом узи, не получается забеременеть, только ли приём оральных контрацептивов может помочь исчезновению кист? И можно ли каким то другим путём проверить есть ли кисты или проблема в чем то другом ч зачатием? Ответь пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

28 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 16:54
Здравствуйте. Кисты видно на УЗИ и МРТ.
Но если Вам поставили поликистоз, то при нем не происходит овуляция и беременность не наступит