Прошли жуткие тянущие боли длящиеся около 3 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронич тонзилит, хронич цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста характерно ли для кисты жт чтобы низ живота с овуляции тянул почти 3 недели вместо двух, по нарастающей что потом жутко тянул постоянно почти даже вставать не хотелось только лежать и делать ничего не могла, а потом пойти на убывание и через неделю задержки полностью пройти и уже 4 день ощущееие что 1 фаза т к нет и намека на тянущие ощущения. Вчера ночью хоть слегка потянул когда мочевой полный был а сегодня и при полном мочевом ночью уже ни ответа ни привета. Месясных так и нет, пошла 2 неделя задержки. Тесты молчат. Справа от матки со дня задеожки что то мешант и чуть побаливает при кашле или напряжении, поворотах неловких. Но не усиливается никак пока.23 декабря был контакт и порвался презервптив скорее всего т к было щипание потом через несколько дней и зуд какой то дней 10 но потом прошло. К врачу послезавтра пойду, хгч и узи после врача сдам. Если бы киста жт это была то могут симптомы жуткой боли тянущей быть почти 3недели и пройти хотя киста или что то там чувствуется и не прошло. Или это внематочнвя больше по симптомам? Почему жуткие боли сошли на нет уже 5дней полностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 11:22
Здравствуйте! Киста может давать такие симптомы. А внематочная беременность уже бы проявила себя тестами.
Платная консультация
Елена 2019-01-15 11:45
Спасибо большое, буду надеяться что киста