Творожок, микс, прикорм

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как только мы введем ребенку творожок (микс от агуши с фруктами). Можно ли нам поступить так: 1 день дать фрукты просто 80 гр, на след день дать творожок микс? Или же ребенка нельзя огранивать в фруктах и нужно пихать вместе с твородком в этот же день ещё и баночку фруктов. Просто я так понимаю, что творожный микс можно дать так же в 80 гр или это много?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, да можно. Я Вам уже ответила как в предыдущем сообщении
Аделина 2021-11-28 20:14
Это будет немного миксового творога (творог -фрукт 50/50) за раз порция 80гр? (Вроде 40 грамм всего за раз нужно)