Обьем прикорма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев, скажите пожалуйста сколько грамм каши и пюре он должен сьедать и сколько при этом давать смеси? Ребенок первый, и я сомневаюсь можно ли давать в этом возрасте мясное пюре и творожок?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Каши можно давать 150 гр и докорм смесью 50 гр, так же уже можно давать мясное пюре и творожок по 100 гр, соответственно докорм смесью 100 гр
Елена 2021-07-13 11:13
Спасибо большое. Скажите пожалуйста какие супчики можно давать и начинать с 1/2 ч ложки постепенно увеличить в течение 5 дней?
Здравствуйте, любые, можно начинать на бульоне из телятины