Комбинированный прикорм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ребенку в ближайшее время буду вводить мясное пюре. Скажите пожалуйста его нужно давать вместе с овощные пюре и сколько грамм? (Ребенку 7 месяцев, вес- 8200кг). Фруктовое пюре тоже нужно комбинировать с каким то пюре? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Мясное пюре добавляете в овощи, начиная с 1/2-1 ч. л., постепенно довести до 100г к году.
Платная консультация
Елена 2021-07-05 11:06
Спасибо. А фруктовое пюре во сколько месяцев давать, и с овощами или отдельно в другое время?
Фруктовое пюре 8-9 мес., давать отдельно, начать с 1 ч. л.