Прикорм и фрукты
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ввожу прикорм фрукты, чернослив можно ребёнку через день? И на этапе введения каждый день прибавляя по ложечки? И ещё подскажите пожалуйста сколько в день можно ребёнку 7 месяцев фруктового пюре? Спасибо
1 ответ
Добрый день вводите прикорм правильно. В день 50-100 г фруктового пюре в зависимости от возраста